Chi siamo

Agenzia Generale

Alberto Balzotti
Agente Generale iscrizione RUI A000100531
L'intermediario è soggetto a controllo da parte dell'IVASS
alberto.balzotti@saifiumicino.it
alberto.balzotti@pec.saifiumicino.it
Agenzia Generale Fiumicino

Dott.ssa Moira Mosci
Responsabile AGA iscrizione RUI E000100536
moira.mosci@saifiumicino.it
Agenzia Generale Fiumicino

Area Commerciale

Leonardo Guerra
Intermediario Assicurativo
iscrizione RUI E000335564
leonardo.guerra@saifiumicino.it
Agenzia Generale Fiumicino


Massimo Bartocci
Intermediario Assicurativo
iscrizione RUI E000396709
massimo.bartocci@saifiumicino.it
Agenzia Generale Fiumicino


Andrea Pierantognetti
Intermediario Assicurativo
iscrizione RUI E000100534
andrea.pierantognetti@saifiumicino.it
Agenzia Generale Fiumicino


Giuseppe Milici
Intermediario Assicurativo
iscrizione RUI E000453183
giuseppe.milici@saifiumicino.it
Agenzia Generale Fiumicino


Orly Nahum
Intermediario Assicurativo
iscrizione RUI E000071513
orly.nahum@saifiumicino.it
Agenzia Generale Fiumicino


Adelchi Tondini
Intermediario Assicurativo
iscrizione RUI E000100533
adelchi.tondini@saifiumicino.it
Agenzia Generale Fiumicino


Giorgio Concolino
Intermediario Assicurativo
iscrizione RUI E000236835
giorgio.concolino@saifiumicino.it
Agenzia Generale Fiumicino



Area Amministrativa

Silvia Granini
Front Office
iscrizione RUI E000446386
silvia.granini@saifiumicino.it


Rosalba Tanzillo
Capo Ufficio
iscrizione RUI E000446387
rosalba.tanzillo@saifiumicino.it


 

Simona Bettacchini
Responsabile Ufficio Sinistri
iscrizione RUI E000446389
simona.bettacchini@saifiumicino.it


Michela Giacalone
Responsabile Front Office
iscrizione RUI E000446388
michela.giacalone@saifiumicino.it



Filiale Casalotti

Area Commerciale

Michele Pierantognetti
Intermediario Assicurativo
iscrizione RUI E000196016
michele.pierantognetti@saifiumicino.it
Filiale Casalotti


Giorgio Consoli
Intermediario Assicurativo
iscrizione RUI E000408891
giorgio.consoli@saifiumicino.it
Filiale Casalotti


Riccardo Tarantino
Intermediario Assicurativo
iscrizione RUI E000071514
riccardo.tarantino@saifiumicino.it
Filiale Casalotti


Paola Alteri
Intermediario Assicurativo
iscrizione RUI E000071511
paola.alteri@saifiumicino.it
Filiale Casalotti


 

 

Marco Balzotti
Intermediario Assicurativo
iscrizione RUI E000072105
marco.balzotti@saifiumicino.it
Filiale Casalotti

 

 




UnipolSai Assicurazioni
Sito realizzato da hitframe.com
vers. 1.0.1